Областная викторина "Знать, чтобы помнить"

Команда "Миротворцы" ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" в составе учащихся 10 "А" класса стала дипломантом областной викторины "Знать, чтобы помнить". Викторина была организована Брестским областным отделением Белорусского фонда мира совместно с  Брестской областной коллегией адвокатов и Брестским отделением Международного общественного фонда им. Г.К. Жукова и состояла из 7 туров по семь вопросов и 10 вопросов по истории    Белорусского фонда мира. Председателем жюри была заведующая городской юридической консультацией Пацукевич Екатерина Валерьевна. После подведения итогов все 11 команд получили памятные подарки, поучаствовали в танцевальном флэшмобе и были приглашены на обед от организаторов мероприятия.