Праздничные мероприятия ко Дню народного единства

В рамках шестого школьного дня учащиеся 2 "В" и 2 "Г" классов посетили праздничные мероприятия,  посвященные Дню народного единства. Ребята посетили площадку "Безопасность", где им рассказали о правилах безопасности при использовании газа в быту. Учащиеся выполняли задания, отвечали на вопросы, рассмотрели оборудование машины газовой службы, а затем получили призы за успешное прохождение квеста.
Затем ребята узнали о деятельности поисково-спасательный отряда "Ангел", о кинологической службе. Посетили площадку МЧС, где выполняли интересные задания и вспоминали правила безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций, познакомились с правилами оказания первой доврачебной помощи.
В завершение экскурсии, ребята поиграли на музыкальных инструментах, потанцевали с Чебурашкой и совершили путешествие по "Городу мирных профессий".
День прошел очень насыщенно, интересно и полезно.