Диалоговая площадка "В единстве наша сила"

Учащиеся 8-11 классов приняли участие в городской диалоговой площадке «В единстве наша сила», посвященной Дню народного единства во Дворце детского творчества .
Большинство присутствующих в зале – школьники, многие из которых в числе лидеров молодежных общественных организаций, а значит, люди активные, небезразличные к будущему своей страны. В качестве спикеров перед ребятами выступили Александр Карлюк, Барановичский межрайонный прокурор, Игорь Хлобукин, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Татьяна Шестак, начальник управления по образованию Барановичского городского исполнительного комитета, и Анна Запруцкая, первый секретарь городского комитета общественного объединения «БРСМ». Команда миротворцев средней школы №13, активисты пионерской дружины во главе с руководителем школьного музея Алексейчик Л.И. представили экспозицию, посвященную лётчикам -героям Беларуси А.Ничипорчику и Н.Куконенко и рассказали о мероприятиях, которые проводятся в школе в память лётчикам.