Праздничная программа "Беларусь и мы"

Праздничная концертная программа «Беларусь и мы» стала кульминацией в Неделе народного единства, прошедшей в ГУО «Средняя школа № 13 г. Барановичи». Зрители увидели на сцене свой любимый коллектив «Мацейка», команду миротворцев, вокалистов и чтецов. Приглашенный гость, ветеран Вооруженных сил Советского Союза, заместитель председателя общественной организации «Белорусский Союз офицеров» Манащук А.С., подчеркнул значимость праздника Дня народного единства и поздравил всех ребят и педагогов с этим знаменательным днем. Заместитель директора по воспитательной работе Коляда Елена Михайловна подвела итоги общешкольного фоточелленджа, лучшим директор Банкевич Денис Владимирович вручил грамоту и памятный подарок классу.