Посещение Дня открытых дверей в экологическом центре

На территории экоцентра в день открытых дверей разместилось очень много локаций. В каждой и дети, и педагоги могли более детально разобраться в содержании программы кружка и познакомиться с педагогами. Ни на одной локации форма представления кружка не повторилась. Учащиеся средней школы №13 тоже не остались в стороне от этого веселого праздника и решили посетить экоцентр.
Каждый участник этого большого, яркого и запоминающегося мероприятия смог поучаствовать в мастер-классах по созданию бутоньерки и спортивных состязаниях. Количество желающих пройти туристическую полосу препятствий было нескончаемым, все непременно стремились поучаствовать в ориентир-шоу, веревочном городке.
Общение с педагогами позволило ребятам и их родителям ближе познакомиться с маленькой страной – центром экологии, туризма и краеведения и записаться в кружки.