09.09.2023

Субботний день

В рамках шестого школьного дня учащиеся средней школы №13 посетили кинотеатр "Октябрь", создавали новые шедевры на объединениях по интересам, а также почтили память погибших лётчиов, которые ценою собственной жизни спасли нас. Так, учащиеся 3 "А" класса возложили цветы к памятнику летчиков -героев Беларуси А.Ничипорчика и Н.Куконенко и почтили их память минутой молчания. С целью формирования навыков здорового образа жизни для учащихся 5-6 классов прошел День здоровья "Школиада", где ребята имели возможность продемонстрировать свои спортивные умения и навыки. В рамках  интерактивного занятия "Будь готов на добрые дела" состоялась встреча юных лидеров ко Дню рождения ОО "БРПО", которое наша страна будет отмечать 13 сентября. Старшие пионеры рассказали четвероклассникам о делах в пионерской дружине имени летчиков - героев А Ничипорчика и Н.Куконеко.