01.09.2023

Профилактическая встреча с заместителем командира роты ППСМ Барановичского ГОВД майором милиции Миничем В.В.

В рамках профилактической и профориентационной работы в первый учебный день в ГУО "Средняя школа №13 г. Барановичи" состоялась встреча учащихся 8-11 классов с заместителем командира роты ППСМ Барановичского ГОВД майором милиции Миничем В.В. Он напомнил об ответственности за поведение и поступки,  рассказал о наиболее частых правонарушениях и преступлениях,  которые совершают подростки: употребление спиртных напитков,  хранение, распространение и сбыт наркотических средств, курение электронных сигарет,  кражи, хулиганство и др.  А также рассказал о высших учебных заведениях, где после окончания школы можно получить достойное образование и связать свою дальнейшую жизнь с работой в силовых структурах.