Торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний

Ура! Снова 1 сентября! В этот праздничный день в ГУО «Средняя школа №13 г. Барановичи» состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. В прекрасном фейерверке цветов, музыки и красоты первого дня осени каждый сегодня ощутил радость открытий и новых побед на пути к свету знаний. Поздравления с наилучшими пожеланиями и теплые напутственные слова от директора школы Банкевича Дениса Владимировича  были адресованы самым маленьким первоклассникам, будущим выпускникам, и, конечно же, их родителям. С праздничными поздравлениями и пожеланиями обратились к ребятам почетные гости: старший помощник Барановичского межрайонного прокурора Лущик Геннадий Александрович, заместитель начальника отдела ГАИ Барановичского горисполкома Кривенков Александр Олегович, заместитель председателя городской организации "Белорусский союз офицеров" Манащук Александр Степанович и второй секретарь ОО "БРСМ" Машей Никита Александрович.

Сегодняшние первоклашки запомнят слова поддержки и добрые советы одиннадцатиклассников, передавших ключ знаний, и по доброй традиции, подарив им отличительный знак каждого учащегося СШ №13 -школьный галстук! И пусть первый звонок возвестит о начале интересной школьной жизни! С праздником, дорогие ребята! С Днём знаний!

Фотографии доступны по ссылке