13.07.2023

Разновозрастной отряд "Мечта"

Насыщенной и познавательно оказалась сегодня экскурсия на ОАО "Грузовой автомобильный парк N4 г. Барановичи". Воспитанников разновозрастного отряда встретил начальник СИПиКР Приступа А. С.,  который предложил начать экскурсию по обширной территории парка на микроавтобусе. Дети познакомились с предрейсовым осмотром транспорта и медицинским освидетельствованием водителей,  посетили станцию диагностики,  автосервис и автошколу,  где осуществляется обучение водителей транспортных средств всех категорий. Андрей Степанович рассказал,  какой путь проходит водитель,  прежде,  чем сесть за руль и ответил на вопросы заинтересованных ребят. Дети вдохновили б массой интересной и познавательно информацией,  которую увидели собственными глазами и получили сладкие угощения.