03.06.2023

Олимпийский забег

Олимпийским забегом стартовал в Барановичах культурно-спортивный фестиваль «Вытокi» днем 3 июня. Старт забегу был дан рядом с кинотеатром «Октябрь». Подбодрить участников и зарядить всех позитивом и энергией пришел забавный аистенок в фирменной футболке Team.By. Кстати, птичка не только поддерживала бегунов на старте, но и резво пробежала дистанцию вместе со всеми.

⚡️Участие в соревнованиях приняли и учащиеся средней школы №13 . На протяжении всей дистанции участников бурными аплодисментами и бодрящими возгласами поддерживали горожане и гости нашего города, приехавшие посетить долгожданное масштабное мероприятие, а также родственники и знакомые юных спортсменов.

🥇Финишировал забег возле гостиницы «Горизонт», где все участники дистанции были награждены памятными медалями.