Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

Вот и подошёл к концу учебный год. Традиционно на торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года, собрались учащиеся 1-8 и 10 классов. На линейке были отмечены учащиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в школьных и городских мероприятиях, конкурсах и предметных олимпиадах, а также вручены благодарности родителям, которые всегда активно участвуют в жизни школы и класса.
Гость линейки участковый инспектор ИДН Барановичского ГОВД Родобольская А.Д. школы напомнила всем учащимся о безопасности в летний период. Директор школы Банкевич Денис Владимирович пожелал учащимся хорошо и плодотворно провести летние каникулы: отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций. И с радостью прийти в школу на будущий год!

Фотографии доступны по ссылке