Парад звёзд

Конец учебного года - время подводить итоги! Ведь когда в школе работают ответственные педагоги, учатся талантливые дети - нельзя не продемонстрировать свои успехи любимым родителям! В государственном учреждении образования "Средняя школа №13 г.Барановичи" состоялся праздничный концерт "Парад звёзд". На концерте были представлены лучшие творческие номера, которые стали победителями городских, областных, республиканских и международных конкурсах, достигли успехов в олимпиадах, научно-практических конференциях и спортивных соревнованиях.
Основными зрителями, конечно же, явились родители, бабушки и дедушки учеников, но это и есть самый благодарный, самый терпеливый слушатель. Какова была гордость родителей за свое чадо. И вот они - несколько минут выступления на сцене! Волнение артистов не передать словами!
"Они молодцы, они справились с ним и выступление прошло великолепно!
Отчетный концерт нашей любимой школы - россыпь талантов, магия звуков и движений, взрыв чувств и эмоций! Сколько же труда, терпения и любви вложено педагогами и ребятами в каждый номер!"- поделилась впечатлениями мама одного из учащихся.
"Для каждого ребёнка выход на сцену – экзамен, единение с музыкой, подарок музыкальных мгновений, дорога к зрителю. И мы всегда сопереживаем, радуемся победам наших детей, видя их счастливые лица", подчеркнул директор школы Банкевич Денис Владимирович.