Последний звонок

Для средней школы №13 сегодня торжественный день. На линейке, посвященной празднику "Последнего звонка", собрались учащиеся, родители и педагоги. Директор школы Банкевич Д.В. с особой теплотой и сердечностью поприветствовал выпускников, для которых этот праздник является одним из самых важных в жизни. Трогательно поздравили ребят и их педагоги: первые учителя Сычик С.А. и Гуща И.Л., а также классный руководитель 11 «А» класса Савонь Е.А.
Не менее волнительный этот день и для выпускников 9"А",9"Б",10"Б",10"В" классов, ведь для многих из них этот торжественный звонок тоже был последним. Впереди их ждут волнительные экзамены.

Атмосфера праздника, неповторимые творческие выступления, школьный вальс, несомненно, тронули сердца всех присутствующих. С трепетом, со слезами на глазах выпускники и их родители слушали последний звонок. Искренне желаем, чтобы для наших ребят он навсегда остался в памяти как символ лучших школьных лет, дружбы и первых побед! В добрый путь, наши выпускники-2023!