Участие в праздничном концерте на базе прихода храма Св.А. Невского

День семьи – праздник, который непосредственно касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится личное душевное благополучие.
Семья – это то, что дает нам силы, греет наши сердца и заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку.
День семьи несет в себе мощный посыл к сохранению чувств, теплоты отношений и взаимной поддержки.
На базе прихода храма святого благоверного князя Александра Невского прошло праздничный концерт, посвященный Дню семьи.
В рамках инновационной деятельности с целью духовно-норавственного воспитания учащиеся средней школы №13 приняли участие в праздничном концерте и представили зрителям свои любимые танцевальные номера образцового ансамбля "Мацейка".
В завершение мероприятия настоятель храма отец Виталий Лозовский поздравил присутствующих детей и родителей с праздником, пожелал всем любви, удачи, благополучия, Божией помощи во всех делах и начинаниях.