ХV Молодёжный медиафесиваль "Голоса молодых за устойчивое развитие-2023"

Будущие педагоги приняли участие в ХV Молодёжном медиафесивале "Голоса молодых за устойчивое развитие-2023".  Учащиеся межшкольного факультатива "Введение в педагогическую профессию" тринадцатой школы города Барановичи презентовали видеоролик в номинации "Разные, но равные", отвечали на вопросы экспертов, участвовали в квизе "О целях устойчивого развития и не только", проводимого Белорусским государственным университетом имени Максима Танка. Из 216 работ представленных на конкурсе в 6 номинациях, наша команда в числе Каханович Дарьи, Жук Дарьи, Белохвостик Софии, Редько Ангелины и Левкович Анастасии, попала в суперфинал, получила сертификат лауреата медиафестиваля и приз зрительских симпатий за ролик в своей номинации. А также наши девушки отвечали на блиц вопросы и выполняли задания квиза, каждая в отдельной команде. Участники команды,  победившей в интеллектуальной игре, получили индивидуальные призы, в их числе Белохвостик София. Поздравляем наших девчонок с достойным выступлением и презентацией своей работы и деятельности межшкольного факультатива педагогической направленности.