08.05.2023

Благотворительная акция "Вместе со своей страной"

Барановичи (Республика Беларусь) стали первым городом на Брестчине, где дан старт масштабной благотворительной акции «Вместе со своей страной» по сбору средств для съемок фильма от Брестской области в рамках проекта «Киноуроки в школах мира».

В мероприятии, которое состоялось во Дворце детского творчества города Барановичи приняли участие заместитель председателя Барановичского горисполкома Вадим Щербаков, заместитель начальника главного управления по образованию Брестского облисполкома Ирина Попова, начальник управления по образованию Барановичского горисполкома Татьяна Шестак, уполномоченный представитель компании «Интелрост» в Беларуси Дмитрий Чебурканов.

– С проектом «Киноуроки в школах мира» наш город знаком уже больше года. Но принципиальная разница в том, что раньше мы их только смотрели, а теперь мы их будем делать, – отметил Вадим Щербаков.

kinouroki-3.JPG
kinouroki-2.JPG