08.05.2023

Экофорум "Земля для поколений"

На протяжении двух недель среди учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования проводились мероприятия, способствующие расширению знаний о способах сбора, переработки и вторичного использования бытовых отходов, а также формированию экологической культуры учащихся. Школьники приняли участие в конкурсах «Второе дыхание», «Чистый город начинается с меня», «Сохрани дерево - сдай макулатуру», проекте «Новая жизнь в обмен на крышечки». Учащиеся 6А класса Бурба Екатерина, Тукай Владислав и 7А класса Минеева Евгения награждены дипломом 2 степени управления по образованию Барановичского горисполкома в конкурсе видеороликов. Учащаяся Юрчик Милена приняла участие в показе мод из вторсырья, который ей помогали создавать педагоги обслуживающего труда и классный руководитель.