08.05.2023

Экскурсия на ОАО "Барановичский автоагрегатный завод"

Учащиеся 8 "А" класса ГУО "Средняя школа  №13 г. Барановичи" посетили ОАО «Барановичский автоагрегатный завод».
ОАО «БААЗ» специализируется на производстве узлов и деталей к большегрузным автомобилям, автобусам, прицепам, троллейбусам, ж/д транспорту и располагает большим технологическим и производственным потенциалом в области изготовления и испытания узлов и деталей к автомобилям на комплектацию и кооперацию.
В рамках проведенной экскурсии учащиеся ознакомились с работой механосборочных цехов, механозаготовительного и прессового цеха, термогальванического участка,  а также изучили работу вспомогательных подразделений, которые на предприятии представлены инструментальным, ремонтно-механическим, транспортным и энергосиловым цехами, ремонтно-строительным участками.