22.04.2023

Субботный день

Весна - время , когда хочется творить. Распускаются цветы, травка зеленеет и , глядя за окошко, ребята 3"Б" класса решили создать красивые картины из весенних цветов в рамках шестого школьного дня.
Среди учащихся 5 и 6 классов прошла веселая эстафета "Олимпийцем будь". Учащиеся 6 "В" класса весело провели время в кинотеатре "Октябрь".
В рамках Единого дня знаний ПДД учащиеся 2"А" класса стали участниками викторины "Весёлый пешеход", в ходе которой повторили знаки дорожного движения, правила дорожного движения и поиграли в игру.
Активисты школьного музея "История родной школы"  совершили трудовой десант в д. Федюки, которая является малой Родиной М.Н.Пташука, выдающегося кинорежиссера, выпускника средней школы №13.
Учащиеся 10 "Б" класса посетили "Барановичский экономико-юридический колледж ", где познакомились со специальностями, формами обучения и преимуществами данного заведения.
Педагог-психолог Гриц Я.С провела родительский университет «Почему цветы жизни не хотят жить…" для родителей 5-11 классов. А учащиеся 4"В" и  5 "Б" классов совершили экскурсию к памятнику воинам-автомобилистам. Классные руководители провели митинг у памятника, рассказав ребятам историю создания этого памятника, и почтили воинов минутой молчания.