25.03.2023

Субботний день

Шестой школьный день в государственном учреждении образования " Средняя школа №13 г. Барановичи " проходит весело и позитивно. На объединениях по интересам учащиеся развивали  художественные, творческие способности. Учителя физической культуры провели эстафеты " На старт вызывает Спортландия!" для учащихся 6 классов. Учащиеся смогли не только показать свои спортивные умения, ловкость и сноровку, но и весело провести время. Младшие классы посетили кинотеатр "Октябрь", а учащиеся 2 "А" класса посетили выставочный зал г.Барановичи. Педагог-психолог Гриц Я.С. провела родительскую встречу в рамках проекта "Родительский университет". На творческой мастерской "Машина времени" ребята обсуждали   свое будущее и рассуждали о наиболее востребованных профессиях.