Второй день городской Эстафеты добрых дел "Во имя мира и созидания"

В ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" продолжается второй день городской Эстафеты добрых дел "Во имя мира и созидания". Сегодня учащиеся школы и преподаватели, а также активисты ОО "БРПО" и ОО " БРСМ" вышли на уборку территории мемориала "Назауседы у мирным небе". После чего учащиеся и преподаватели почтили память погибших летчиков Героев Беларуси Андрея Ничипорчика и Никиты Куконенко.
В этот же день ребята посетили одиноко проживающую женщину-ветерана Кажанову Зинаиду Константиновну, подарили ей небольшой подарок. Очень кстати  оказалась помощь ребят, которые, по просьбе женщины, помогли принести торф в дом. Зинаида Константиновна рассказала ребятам о годах во время Великой Отечественной войны и поблагодарила учащихся за визит, и сказала, что самый большой подарок это наше внимание к ней.