Отчетное заседание XI Пленума городского общественного объединения ОО "БРСМ"

17 марта в Большом зале Барановичского горисполкома состоялось отчетное заседание  XI Пленума городского общественного объединения ОО "БРСМ". В качестве делегатов были приглашены педагог - организатор, курирующий деятельность ОО "БРСМ" в ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" Горячева Лариса Александровна и активисты первичной организации школы. Дипломом II степени за участие в городском этапе республиканского конкурса "Сила закона" была награждена учащаяся 9"А" класса Татьяна Масловская. За хорошую работу и активное участие в акции #Задело Благодарностью была отмечена первичная организация ГУО " Средняя школа №13 г.Барановичи", которую вручили секретарю первичной организации, учащейся 9"Б" класса Валерии Гринкевич.