Торжественное мероприятие на базе средней школы №17

Сегодня учащиеся 9 классов стали участниками  торжественного мероприятия «Мы – граждане Республики Беларусь» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 17 г. Барановичи» с целью патриотического воспитания молодёжи, формирования национального и гражданского самосознания.
В ходе мероприятия учащимся  были вручены подарки Президента Республики Беларусь – подарочные издания «Я – гражданин Республики Беларусь». Со словами приветствия выступили старший помощник прокурора Барановичской межрайонной прокуратуры Юлия Акулич, председатель Барановичской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», депутат Брестского областного совета депутатов Виталий Юркевич, начальник управления по образованию Барановичского горисполкома Татьяна Шестак, заместитель начальника Барановичского ГОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Алексей Поплавский.