Родительское собрание для законных представителей учащихся 7-11 классов

В государственном учреждении образования "Средняя школа №13 г. Барановичи " состоялось родительское собрание для законных представителей учащихся 7-11 классов. В рамках Декады профилактики употребления психоактивных веществ старший инспектор ИДН Барановичского ГОВД Е.Л.Левчук напомнил родителям об ответственности за поведение и поступки своих детей. Егор Леонидович рассказал о наиболее частых правонарушениях и преступлениях,  которые совершают подростки: употребление спиртных напитков,  хранение, распространение и сбыт наркотических средств, курение электронных сигарет,  кражи, хулиганство и т.д. Кулеш С.И., старший инспектор Барановичского ГРОЧС, заострил внимание законных представителей на соблюдение правил безопасности вблизи водоёмов, пожарной безопасности в рамках республиканской акции "День безопасности. Внимание всем!"