Заседание семейного клуба "За руку с семьей"

В ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" прошло заседание семейного клуба "За руку с семьёй" по теме: "Умей ценить... или все начинается с семьи". В ходе заседания клуба родители порассуждали о принципах семейного воспитания, семейных ценностях и традициях, основах семейного счастья. Участники клуба активно взаимодействовали в практических упражнениях:  "Художники", " Счастливый дом", ролевой игре "Услышать ребёнка". С интересом послушали инспектора ИДН Барановичского ГОВД Левчука Е.Л., который в своем выступлении осветил проблему семейного неблагополучия, насилия в семье. В ходе встречи родители смогли не только узнать полезную информацию, но и поделиться своим опытом семейного воспитания. Участники клуба уходили домой с хорошим настроением и желанием встретиться на очередном заседании.