"Ценить человека. Гордиться профессией. Любить Беларусь"

Учащиеся 9"А" и 10"Б" классов посетили ярмарку вакансий "Ценить человека. Гордиться профессией. Любить Беларусь". В ходе мероприятия ребятам не только рассказали о том, какие профессии можно получить в том или ином учебном учреждении, но и продемонстрировали некоторые специальности наглядно. Учащиеся могли поучаствовать в  мастер-классах, дегустации, получить звание «продавца-удальца», правильно взвесив продукцию, понаблюдать за работой лазерного гравировального станка, заполучить оригинальную прическу или макияж и многое другое.
Все участники получили ответы на интересующие их вопросы о поступлении и обучении в колледжах, а также подобрать варианты подходящей работы и сразу же уточнить все нюансы у нанимателя.