04.02.2023

Субботний день

Тематическая программа в шестой школьный день "Юные безусые герои,юными остались вы навек" была подготовлена членами ОО "БРПО" и посвящена международному Дню памяти юного героя антифашиста, который ежегодно отмечается 8 февраля. Пионеры и октябрята изучили биографию пионеров героев, читали стихи, посмотрели фильм о пионерах героях Великой Отечественной войны. Учащиеся 2 класса посетили кинотеатр "Октябрь ", где весело и с пользой провели время. На объединениях по интересам учащиеся развивали танцевальные,  художественные, спортивные навыки и умения. Руководитель  по военно-патриотическому воспитанию с учащимися 6 и 8 классов провел митинг у памятника воинам-афганцам и экскурсию к памятнику в месте нахождения еврейского гетто в годы ВОВ. Учащиеся 6 "Б" класса посетили Барановичский краеведческий музей и узнали об истории родного города много новой и полезной информации. Сегодня двери школы распахнулись для выпускников, где их ждали активные и позитивные нынешние ученики.