Почётный выпускник нашей школы

На страницах устного журнала "Почётный выпускник нашей школы" учащиеся 1"Б" и 3"Д" класса нашли интересную информацию о жизни и творчестве их земляка, кинорежиссера М.Н.Пташука. Ребята попытались прикоснуться к профессии народного артиста и "нарисовали" свои кадры из жизни любимой школы. Во время заочной экскурсии "М.Н.Пташук - знаменитый кинорежиссёр и выпускник СШ 13 г.Барановичи" учащиеся узнали важные и интересные факты из биографии и творчества М.Пташука, его человеческие и профессиональные качества. Дети посетили музей своей школы, где увидели и изучали экспонаты, касающие жизни выдающегося белорусского режиссёра. Учащиеся 8" А" класса создали стенгазету, посвящённую биографии Пташука, которая привлекает внимание всех, кто проходит мимо.