17.12.2022

Субботний день

Шестой школьный день в государственном учреждении образования " Средняя школа №13 г. Барановичи " проходит весело и позитивно. На объединениях по интересам учащиеся развивали танцевальные, художественные, творческие способности.   Ддя желающих проверить свои знания по истории родной страны состоялась интеллектуальная игра "Моя Беларусь". Игра проводилась в форме викторины из пяти туров по различным темам: "Литература", "Природа", "Смекалка ", "История", "Калейдоскоп". Итоги игры: 1 место - Минич Маргарита, Капинос Даниэль, 2 место -Климашевская Елизавета, Логинова Софья, Шиян Андрей, Сальва Алексей,  3 место- Баранчук Ульяна, Потейко Евгения.

Зима-время, когда можно наслаждаться снегом, катанием на санках, лыжах и коньках. Зимние забавы-это всегда весело и интересно. В шестой школьный день в государственном учреждении образования " Средняя школа №13 г. Барановичи " всегда весело. Сегодня школа собрала учащихся для активного времяпрепровождения не только детей, но и их родителей. Ребята с удовольствием катали своих родителей на санках, а взрослым было очень интересно вспомнить детство и забыть о повседневных делах. Зимние забавы прошли позитивно, активно и с пользой для здоровья.