03.12.2022

Субботний день

В рамках шестого школьного дня учащиеся 1"В" и 1"Г" классов государственного учреждения образования " Средняя школа №13 г. Барановичи " посетили краеведческий музей.В зале живой природы ребят познакомили с дикими животными наших лесов.Ребята вспомнили,как эти животные и птицы готовятся к зиме. Учащиеся 5 "Б", 6 "В" и 6 "Г" классов приняли участие в квесте "Мы вместе" на базе ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи". Ребята прошли испытания на станциях Поэтическая, Песенная,Дисней Лэнд, Снежная. А в завершении мероприятия ребят ждал сладкий стол. На объединениях по интересам ребята готовили вкусности и делали своими руками новые поделки. Вместе с руководителем по военно-патриотическому воспитанию учащиеся 7 классов посетили мероприятие " Кадетство-юности страна!" с целью гражданско-патриотического воспитания. 1 " А " класс проводил весело и с пользой время,ведь на мастер-класс " Пряничный  БУМ" пришли не только дети, но и родители. А работать вместе веселее двойне. А учащиеся 9 классов с удовольствием прокладывали лыжню!