26.11.2022

Субботний день 26 ноября

Активный шестой школьный день с пользой! В государственном учреждении образования " Средняя школа №13 г.Барановичи " сегодня ребята 5-6 классов принимали участие в спортивном мероприятии " На старт вызывает Спортландия". Помогать птицам очень важно,особенно в осенне-зимний период,когда им не хватает корма. Именно поэтому учащиеся 3 класса провели акцию " Кормушка" и развесили кормушки, наполнив их кормом для птиц. Узнать о жизни и особенностях  диких животных можно не только из энциклопедии, но и посетив краеведческий музей и экологический центр. Ребята остались под огромным впечатлением от экскурсии. Для родителей педагог-психолог провела очередную встречу в рамках проекта  "Родительский университет" на тему:  "Как помочь ребёнку стать успешным".