29.10.2022

Интересная суббота 29 октября

Квест -игра "По следам Победы" в рамках Декады октябрят состоялась в шестой школьный день 29 октября для учащихся 4 "А" и 4 "Б" класса в государственном учреждении образования " Средняя школа #13 г.Барановичи ". Ребята прошли станции Зеркальную,Снаряди солдата, Логическую, и 19 вопросов квиза "Нападение".  В игровой форме закрепили знания о начале и окончании Великой Отечественной войны. Двое учащихся были торжественно приняты в октябрята на торжественном мероприятии у Вечного огня. Как же здорово стать настоящим октябренком в кругу большого количества учащихся из других школ города. Это не только очень торжественно, но и почётно. Учащиеся 3 " Б" класса посетили школьный музей "Истории родной школы" и узнали много нового о подвиге летчиков - героев А. Ничипорчике и Н. Куконенко. На объединениях по интересам учащиеся развивали творческие, спортивные и кулинарные способности. Как не стать жертвой мошенников - важный вопрос, в котором ребятам помогла разобраться педагог социальный на объединении по интересам "Жить в мире и согласии".