22.10.2022

Интересная суббота 22 октября

Посетить объединения по интересам в государственном учреждении образования " Средняя школа №13 г.Барановичи " - это возможность не только раскрыть свои творческие способности, но и отдохнуть, приготовить любимое блюдо или сделать сувенир своими руками. На занятии " Жить в мире и согласии" учащиеся говорили об ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психоактивных веществ и их прекурсоров. Педагог социальный обратила особое внимание ребят на необходимость быть предельно внимательным и осторожными, ведь большинство правонарушений и преступлений подростки совершают по глупости. Для родителей педагог-психолог провела лекторий в рамках республиканского проекта " Родительский университет " на тему " Крик души ребенка". Любители мультфильмов посетили кинотеатр "Октябрь". Посещение музея Единства в средней школе №1 по-особому запомнилось учащимся. Ребята узнали много полезной информации, получили ответы на все интересующие их вопросы.