15.10.2022

Интересная суббота 15 октября

Субботний день в средней школе №13 ,как всегда проходит весело и позитивно. Для любимых мам учащиеся 1 "А" и 1 "Б" классов и их классные руководители подготовили праздничную программу ко Дню Матери, продемонстрировав свои творческие способности и порадовав своих самых близких и родных. Среди учащихся 6 классов прошли соревнования по футболу. В школьном музее учащиеся занимались созданием карты по геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. Активисты БРПО и БРСМ поучаствовали в акции " Чистый лес". На объединениях по интересам учащиеся создавали новые кулинарные и творческие шедевры . В библиотеке для учащихся 3 классов прошла мультвикторина, где учащиеся проверили свои знания в содержании мультфильмов и русских народных сказок.