24.09.2022

Интересная суббота 24 сентября

Шестой школьный день-весело, интересно и позитивно! Именно так он всегда проходит в ГУО " Средняя школа №13 г.Барановичи"! На объединениях по интересам " Умелые руки", "Волшебный лобзик"," Карапет","Мацейка" ,"Театр кукол "Аистенок"   учащиеся с удовольствием развивают вокальные и хореографические навыки. В рамках проекта " Родительский университет " педагог-психолог Соболь Л.А. провела  мероприятие для родителей 1 классов " В школу с радостью. Как помочь ребёнку адаптироваться к школе?" Наши учащиеся -за здоровый образ жизни.  Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию и мероприятии " Школьная миля" помогло ребятам не только получить новые эмоции, но и укрепить здоровье. В шестой школьный день ведётся активная работа актива по пополнению материалами школьного музея.