21.05.2022

Интересная суббота 21 мая

Совсем скоро лето. Лето — это самое прекрасное время для активного отдыха, развлечений, поиска новых друзей и многочисленных поездок. Яркое теплое солнышко, зеленая листва и множество растущих цветов будут радовать глаз. Шестой школьный день – не менее замечательное времяпрепровождения, где можно и отдохнуть, и научиться чему-то новому и вспомнить уже пройденное.

Субботнее утро, 21 мая, началось с часа здоровья и спорта в 9-х классах, где ребята укрепляют здоровье и повышают двигательную активность. Общественно-полезный труд немаловажен для учащихся, сегодня 7 «Б» и 9 «А» класс занялись посадкой рассады цветов. Ребята 8 «Б» посетили школьный музей на занятии объединения по интересам «История родной школы». Трудятся сегодня и ребята 4-10 классов на объединении «Волшебный лобзик», воспитывая трудолюбие, терпение и творческие способности.

Практиковались в приготовлении вкусной и полезной пищи учащиеся 2-7 классов на объединении «Умелые руки». Круглый стол «Проведем лето с позитивом» провели учащиеся 8-9 классов с социальным педагогом школы. Эмоционально, задорно и весело провели время октябрята школы на интеллектуальной игре «Пароль – Октябренок», где получили призы и массу впечатлений. Возложили цветы и почтили память летчиков-героев ребята 7-х классов у памятного знака А.Ничипорчику и Н.Куконенко. А в кинотеатре «Октябрь» 5 «Б» класс просмотрели мультфильм «Крутые яйца».