30.04.2022

Интересная суббота 30 апреля

Субботний день…Вновь спешим весенним прекрасным утром в школу, чтобы отправиться в путешествие по миру знаний, проявляя внимательность, смекалистость и сообразительность, наполняясь все новыми и новыми знаниями. Утро 30 апреля началось с посещения ребятами 8 «Б» класса занятия объединения по интересам «История родной школы». Оттачивали свои навыки и мастерство сегодня учащиеся 4-10 классов на занятии «Волшебный лобзик».   Плодотворно провели субботний день ребята 3-5 классов воплотив свои таланты в рисунках на объединении «Чытаем и малюем». Конечно же в такой чудесный солнечный день не забыли мы и про общественно-полезный труд.

На занятии объединения по интересам «Умелые руки» учащиеся 2-7 классов превращали сырые продукты во вкусную и полезную пищу. В спортзале школы среди учащихся 5-6 классов прошли спортивные эстафеты «Олимпийцем будь!». А школьный театр кукол «Аистенок» (2-8 классы) репетировали новую постановку и изготавливали атрибуты к ней. Пионерский субботник состоялся сегодня в парке «Натхненныя перамогай», в котором активисты ОО «БРПО» школы приняли участие. Просмотрели мультфильм, посетив кинотеатр «Октябрь» учащиеся 4 «А» класса. Вот такая интересная и насыщенная выдалась суббота!