09.04.2022

Интересная суббота 9 апреля

Несмотря на дождик, субботнее утро 9 апреля в шестой школьный день выдалось прекрасным. С удовольствием и нетерпением спешим в школу, чтобы окунуться в мир знаний и наполнится позитивными эмоциями. Насыщенно и энергично началось утро у учащихся 4 – 10 классов, посетивших занятие объединения по интересам «Вяселыя музыкі», где ребята разучивают новые аккорды.

Тем временем ребята 5 – 7 классов посетив игровой психологический час «Я рисую этот мир» формировали позитивное отношение к жизни и ее проявлениям. Активно и спортивно провели время ребята 7 – 8 классов посетив день здоровья «Олимпийцы среди нас!»

Оттачивали свои навыки и мастерство сегодня и ребята 4 – 10 классов на занятии «Волшебный лобзик». Знакомились с историей родной школы и оказывали помощь в оформлении кабинета педагогу так же учащиеся 8 «Б» класса, посетив музей школы.

Плодотворно провели субботний школьный день ребята 3 – 5 классов воплотив свои таланты в рисунках на объединении «Чытаем и малюем». Конечно же в такой чудесный день не забыли мы и про общественно-полезный труд. Ребята 7 «Б» и 9 «А» классов ценят понятия труд, бережливость, помощь и с удовольствием трудятся сами делая нашу школу еще лучше! Посетили кинотеатр «Октябрь» учащиеся 5 «Б» и 6 «Б» классов, просмотрев мультфильм «Мальчик-дельфин». Ребята 5 "А" и 6 "В" классов посетили экологический центр, сыграли в интерактивную игру "В мире животных", а учащиеся 8 «А» класса совершили экскурсию в музей «Жизнь и подвиг адмирала Холостякова».

Дорогие ребята! Будьте активны, старательны, внимательны и все вершины будут вами постигнуты.