Интересная суббота 5 марта

Первый весенний праздник – Международный женский день (8 марта), день торжественный, день радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам внимание, нежность и доброту. В этот день дети спешат поздравить своих любимых мамочек, бабушек и конечно же учителей.

5 марта, в субботний день ребята спешат в школу, чтобы подготовить им подарки. Учащиеся 4-10 классов на объединении по интересам «Волшебный лобзик» подготавливали подарки для своих любимых мамочек. Ребята 8-х классов посетили сегодня объединение по интересам «История родной школы», где оказывали помощь руководителю в реставрации школьных альбомов. Учились готовить печенье в форме розочек и сердечек в предверии праздника учащиеся 2-7 классов на объединении «Умелые руки». Тем временем ребята 5-6 классов объединения по интересам «Мацейка», на языке танца выражали свои искренние эмоции и чувства.

Соревнования по волейболу прошли между учащимися 8-х классов, где ребята получили заряд бодрости, здоровья и прекрасного настроения. Ребята 2-х сегодня классов просмотрели презентацию «Читаем детям о войне» и посетили кинотеатр «Октябрь». Функционировали в школе такие объедения как «Чытаем i малюем», Театр кукол «Аистенок», «Вяселыя музыкi» и «Эрудит», где так же было весело, шумно и познавательно.