21.01.2023

Субботний день

Шестой школьный день-весело, активно и с пользой! Так, учащиеся государственного учреждения образования " Средняя школа №13 г. Барановичи " посетили День открытых дверей в УО" Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза", где познакомились с особенностями поступления, обучения и разнообразием профессий в учреждении образования.  Учителя физической культуры провели эстафеты " День спасателя" для учащихся 8-9 классов. Учащиеся смогли не только показать свои спортивные умения, ловкость и сноровку, но и весело провести время. Для учащихся 3-4 классов библиотекарь провела обзор "Аллея добрых книг", после просмотра ра презентации "Спешите делать добро" ребята делились своими историями о добрых поступках. Младшие классы посетили кинотеатр "Октябрь ", на объединениях по интересам ребята развивали творческие и спортивные навыки.  3"А" и 3"Б"классы поучаствовали в игре- викторине " Экологический экспресс", 4"Б" класс показал свои знания в игре " Всезнайки". Для учащихся 2 "А", 3 "А", 3 "Б" и 4 "Б" классов состоялось интерактивное занятие "Путешествие в страну октябрят". Педагог-организатор подготовила презентацию о нашей пионерской дружине.Ребята с радостью узнавали себя на экране, с удовольствием отвечали на вопросы, а также рассмотрели некоторые вопросы "Октябрятского квиза".