19.11.2022

Интересная суббота 19 ноября

В шестой школьный день члены первичной организации ОО "БРСМ" ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" приняли участие в торжественном митинге в честь открытия таблички с QR -кодом в рамках международного историко - культурного проекта "Цифровая звезда". Открытие таблички у памятника артиллеристам,освобождавших г. Барановичи в "Сквере Артиллеристов" является третьим объектом этого проекта в нашем городе и приурочен ко Дню ракетных войск и артиллерии, который отмечается сегодня, 19 ноября. В целях формирования здорового образа жизни и укрепления семейных ценностей учащиеся 4 классов вместе с родителями приняли участие в спортивном празднике " Мама, папа и я-спортивная семья". Экскурсия в Музей хлеба в УО " Барановичский технологический колледж " не оставила никого равнодушными , ребята узнали много полезного о выпечке и увидели шедевры из теста, приготовленные педагогами и обучающимися колледжа. Руководитель музея "История родной школы"  провела экскурсию "Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны" для учащихся 2 "А" класса.