Мероприятие |
Участник |
Результат |
Республиканский конкурс "Беларусь запечатлённая"
Номинация "Фотопейзаж"
|
Зайкевич М.Л.
|
Диплом II степени
|
Республиканский конкурс "Беларусь запечатлённая"
Номинация "Коллаж"
|
Коляда Е.М.
|
Диплом II степени
|
Городской этап Всебелорусского патриотического проекта «Память поколений во имя будущего»
|
Зайкевич М.Л, Калашникова И.С, Прохоренко Н.В.
|
Диплом I степени
|
Литературный конкурс, посвященный 80 - летию освобождения Беларуси от немецко - фашистких захватчиков
|
Пронько Екатерина
|
Диплом III степени
|
Литературный конкурс, посвященный 80 - летию освобождения Беларуси от немецко - фашистких захватчиков
|
Минеева Евгения
|
Диплом II степени
|
Республиканский конкурс чтецов "Беларусь Златоустая"
|
Лашук Евгения
Учитель: Тарасевич А.И.
|
Диплом I степени
|
Республиканский конкурс "ЗнаТоки"
|
Лизевич Глеб, Жук Степан, Шпилевой Игорь, Величко Тимофей, Маковик Тимофей, Пашко Полина, Мезяк Александра, Скороход Михаил, Станиславович Ярослав, Анацкай Макар, Мезяк Константин, Заболотный Евгений
|
Ссылка на дипломы
|
Республиканский конкурс "ЗнаТоки"
|
Масолбасова Екатерина, Пацевич Иван, Шимченя Мария, Кипель Кирилл, Злакоманов Михаил
|
Ссылка на грамоты
|
Открытая концертно-конкурсная программа "Яркое детство", посвященная "Международному дню защиты детей"
|
Образцовый ансамбль танца "Мацейка"
|
|
Городском этап республиканского конкурса «Жывая класіка»
|
Анацкая Анастасия
Учитель: Самсоник И.П.
|
Диплом II степени |
Городском этап республиканского конкурса «Жывая класіка»
|
Андрейчук Максим
Учитель: Самсоник И.П.
|
Диплом II степени |
Городском этап республиканского конкурса «Жывая класіка»
|
Лашук Евгения
Учитель: Тарасевич А.И.
|
Диплом I степени |
Городской смотр-конкурс декоративно-прикладного творчества "Все профессии нужны, все профессии важны"
|
Афанасик Татьяна Александровна
|
Диплом II степени |
VII дистанционная олимпиада по английскому языку
|
Голуб Ярослав, Ефимчик Дарья, Ничипор Ксения, Щетько Анастасия
Учитель: Бутько М.А.
|
|
VII дистанционной олимпиады по английскому языку среди учащихся 4 классов
|
Горлова Арина, Финогенова Анна, Сабиров Даниил, Янковская София, Духович Полина, Маевич Дмитрий
Учитель: Бутько М.А.
|
|
Городской этап спортивно-патриотической игры "Зарничка"
Номинации: "За энтузиазм", "За волю к победе"
|
Команда "Патриот"
Учителя: Енько М.Л., Сычик С.А.
|
|
Областной этап панорамы педагогического опыта "Музеи учреждений образования: эффективные практики гражданско-патриотического воспитания"
|
Алексейчик Л.И., Карпович Е.С., Прохоренко Н.В.
|
Диплом III степени
|
Городская предметная олимпиада по иностранному языку среди учащихся 5-6 классов
|
Кот Миланья
Учитель: Кулак О.В.
|
Диплом I степени
|
Городская предметная олимпиада по иностранному языку среди учащихся 5-6 классов
|
Сергей Кирилл
Учитель: Бутько М.А.
|
Диплом I степени
|
Городской этап областной выставки детского творчества «Светлый праздник»
|
Голобурда Андрей
Учитель: Мисько Е.С.
|
Диплом I степени
|
Олимпиада "Мир психологии"
|
Команда межшкольного факультатива:
Масловская Т., Горлова А., Козел Е.
Учитель: Романчук Н.В.
|
Диплом III степени
|
Городская предметная олимпиада по русскому языку среди учащихся 5-6 классов
|
Ефимчик Дарья
Учитель: Карпович Е.С.
|
Диплом III степени
|
Городская предметная олимпиада по истории среди учащихся 5-6 классов
|
Гарбуз Владислав
Учитель: Шекунова В.А.
|
Диплом III степени
|
Областная квест - игра, посвященная 80 - летию освобождения Беларуси от немецко - фашистских захватчиков
|
Команда школы
Учитель: Енько М.Л.
|
Диплом II степени
|
4-ая научно - практическая конференция учащихся "Мой первый шаг в науку"
Подсекция "История и археология"
|
Анацкая Анастасия
учитель. Шекунова В.А.
|
Диплом III степени
|
Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо – символ Светлого Христова Воскресенья»
|
Голобурда Андрей
учитель: Мисько Е.С.
|
Диплом III степени
|
Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо – символ Светлого Христова Воскресенья»
|
Лис Александр
учитель: Мисько Е.С.
|
Диплом III степени
|
Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо – символ Светлого Христова Воскресенья»
|
Смирнова Надежда
учитель: Кулак О.В.
|
Диплом III степени
|
Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо – символ Светлого Христова Воскресенья»
|
Коренчук Вера
Учитель: Афанасик Т.А.
|
Диплом I степени
|
Отборочный этап конкурса работ творческой молодежи "Золотое перо "Белой руси" - 2024"
|
Масловская Татьяна
учитель: Карпович Е.С.
|
Диплом II степени
|
Отборочный этап конкурса работ творческой молодежи "Золотое перо "Белой руси" - 2024"
|
Минеева Евгения
учитель: Тарасевич А.И.
|
Диплом I степени
|
Городской отборочный этап 53 - го Международного молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра
|
Ленчиц Валерия
учитель: Карпович Е.С.
|
Диплом III степени
|
Городской отборочный этап 53 - го Международного молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра
|
Минеева Евгения
учитель: Тарасевич А.И.
|
Диплом III степени
|
Городская предметная олимпиада по трудовому обучению
|
Коренчук Вера
учитель: Афанасик Т.И.
|
Диплом III степени
|
Городской этап олимпиады по информационной безопасности
|
Побегайло Матвей, Копейко Самуил, Маковик Светлана
учителя: Семенцова С.А., Прохоренко Н.В.
|
Диплом III степени
|
Городской этап республиканской панорамы педагогического опыта «Музеи учреждений образования: эффективные практики гражданско- патриотического воспитания»
|
Алексейчик Л.И.
Карпович Е.С.
Прохоренко Н.В.
|
Диплом I степени
|
II открытый фестиваль - конкурс хореографического творчества "Берасцейскае кола"
|
Образцовый ансамбль танца "Мацейка"
|
Дипломы I степени (4)
|
V Республиканская научно-практическая олимпиада по психологии "Мир психологии"
|
Межшкольный факультатив
|
Диплом III степени
|
Конкурс "Таленты зямлі Берасцейскай"
|
Семыкина Виолетта
Учитель: Муха С.С.
|
Диплом IIII степени
|
Конкурс "Таленты зямлі Берасцейскай"
|
Лис Александр
Учитель: Мисько Е.С.
|
Диплом II степени
|
53 - ий Международный молодежный конкурс сочинений эпистолярного жанра
|
Минеева Евгения
Учитель: Тарасевич А.И.
|
Диплом III степени |
53 - ий Международный молодежный конкурс сочинений эпистолярного жанра
|
Ленчиц Валерия
Учитель: Карпович Е.С.
|
Диплом III степени |
Конкурс "Дорога к сотрудничеству", номинация "Практическая работа с детьми".
|
Крюкова Д.А., Пацевич С.Г., Позняк Н.М., Чеплыгина Е.Э., Ященя И.В.
|
Диплом I степени
|
VIII заочная олимпиада по белорусскому языку
|
Ленчиц Валерия, Горлова Анастасия, Анацкая Анастасия, Гунько Полина, Бирюкова Маргарита, Козел Елизавета, Масловская Татьяна,
|
|
Международный конкурс - фестиваль
"Синяя птица"
|
Ракуть Семен
|
|
Городская олимпиада по русскому языку и литературе
|
Ефимчик Дарья
учитель: Карпович Е.С.
|
Диплом III степени
|
Международный инновационный проект "Моя отчизна"
|
Зайкевич М.Л.
|
Диплом III степени
|
Международный инновационный проект "Моя отчизна"
|
Коляда Е.М.
|
Диплом II степени
|
Университетская олимпиада "Абитуриент БарГУ - 2024" по учебному предмету "Английский язык"
|
Ахмедова Камилла
Учитель: Зуй О.А.
|
Диплом II степени
|
Межрегиональный онлайн-конкурс по английскому среди 5 классов "SkyBel"
|
Даниэль Король
Учитель: Зуй О.А.
|
|
Межрегиональный онлайн-конкурс по английскому среди 5 классов "SkyBel"
|
Ярослав Голуб, Кирилл Сергей, Назар Ракуть
Учитель: Бутько М.А.
|
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом III степени
|
XXVI Республиканского смотра- конкурса детского творчества “Спасатели глазами детей“
|
Сосновский Владислав
Учитель: Кулак О.В.
|
Диплом III степени
|
XXVI Республиканского смотра- конкурса детского творчества “Спасатели глазами детей“
|
Ничипор Артём
Учитель: Геращенко А.А.
|
Диплом III степени
|
XXVI Республиканского смотра- конкурса детского творчества “Спасатели глазами детей“
|
Маковик Тимофей
Учитель: Геращенко А.А.
|
Диплом III степени
|
XXVI Республиканского смотра- конкурса детского творчества “Спасатели глазами детей“
|
Загорский Алексей
Учитель: Калач О.В.
|
Диплом I степени
|
Конкурс детских рисунков «С волшебной кисточкой по сказкам Андерсена»
|
Павловская Ника
Учитель: Есис Н.В.
|
Диплом I степени
|
Республиканский онлайн - конкурс "История моей страны", 6 - 7 класс
|
Юрчик Мария
Учитель: Зайкевич М.Л.
|
Диплом I степени
|
Международный Фестиваль - конкурс "Это все моё, родное..."
|
Масловская Татьяна
Учитель: Коляда Е.М.
|
Диплом лауреата I степени
|
Конкурс для начинающих "Арт-Старт"
|
Юрчик Ксения
|
|
Международный конкурс по Литературе "Золотая Рыбка"
|
Нестеров Артем Нестерович Полина Мезяк Александр Маковик Тимофей Ширко Арина Цибульская Яна Лукашевич Дмитрий
учителя: Гуща И.Л., Филиппенко А.С., Сычик С.А., Бартошук В.В.
|
|
Международный конкурс по Литературе "Золотая Рыбка"
|
Величко Тимофей,
учитель: Бартошук В.В.
Масолбасова Екатерина
учитель: Есис Н.В.
|
|
Международный конкурс "Образование и наука, культура и искусство"
|
Зайкевич Марина
|
Диплом I степени
|
Республиканский онлайн - викторина "Я - гражданин Республике Беларусь"
|
Мисюн София
учитель: Зайкевич М.Л.
|
Диплом I степени
|
Республиканский онлайн - викторина "Я - гражданин Республике Беларусь"
|
Шинкарева Ангелина
учитель: Зайкевич М.Л.
|
Диплом I степени
|
Областной этап конкурса «Птицы – наши друзья»
|
Заболотный Евгений
учитель: Есис Н.В.
|
Диплом I степени
|
Городской этап областной выставки - конкурса детского творчества "Профессия - Родину защищать"
|
Маковик Светлана
учитель: Шестак П.В.
|
Диплом II степени
|
Городской этап олимпиады по ОБЖ
|
Щетько Анастасия
учитель: Петрович И.Н.
|
Диплом III степени
|
Городской этап олимпиады по ОБЖ
|
Гунько Полина, Пронько Екатерина
учитель: Петрович И.Н.
Лукашевич Дмитрий
учитель: Сычик С.А.
Маевич Дмитрий
учитель: Гуща И.Л.
|
Диплом II степени
|
Городской этап олимпиады по ОБЖ
|
Минеева Евгения
учитель: Петрович И.Н.
|
Диплом I степени
|
|I областной литературно-художественный конкурс «Прыгожыя старонкі» в номинации «Поэзия»
|
Анацкая Анастасия
учитель: Самсоник И.П.
|
Диплом I степени
|
Городской этап республиканского конкурса пионерских разработок «БРПО - БРСМ - новый формат взаимодействия»
|
Зайкевич М.Л.
|
Диплом II степени
|
Городской этап республиканского конкурса пионерских разработок «БРПО - БРСМ - новый формат взаимодействия»
|
Горячева Л.А.
|
Диплом II степени
|
Городской этап областной выставки детского творчества
«Все дети талантливы»
|
Смирнова Надежда
Учитель: Кулак О.В.
|
Диплом III степени
|
Городской этап областной выставки детского творчества
«Все дети талантливы»
|
Голобурда Андрей
Учитель: Мисько Е.С.
|
Диплом I степени
|
Городской этап областной выставки детского творчества
«Все дети талантливы»
|
Бинда Ева
Учитель: Афанасик Т.А.
|
Диплом III степени
|
Городской этап областного конкурса «Птицы – наши друзья» в номинации "Кормушка добра"
|
Щираков Вячеслав
Учитель: Мисько Е.С.
|
Диплом I степени
|
Городской этап областного конкурса «Птицы – наши друзья» в номинации "Кормушка добра"
|
Заболотный Евгений
Учитель: Есис Н.В.
|
Диплом II степени
|
Областной этап VI республиканского конкурса “Библиотека-центр духовного просвещения и воспитания“
|
Артемова Алла Эдуардовна
|
Диплом II степени |
Городской этап интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский Quiz"
|
Команда ""13 -е измерение"
Команда "Правнуки победы"
|
|
Международный конкурс - фестиваль "Серебро зимы"
|
Ракуть Семен
|
|
Международный многожанровый конкурс культуры и искусства "Талант года"
|
Ракуть Семен
|
|
Городской смотр-конкурс детских рисунков и поделок «Свет Вифлеемской звезды-2023»
|
Королько Вадим
Учитель: Мисько Е.С.
|
Диплом II степени
|
Городской смотр-конкурс детских рисунков и поделок «Свет Вифлеемской звезды-2023»
|
Голобурда Андрей
Учитель: Мисько Е.С.
|
Диплом III степени
|
Молодежный конкурс социальной рекламы "OSA - 2023"
|
Андрейчук Максим, Лашук Евгения
Учитель: Семенцова С.А.
Снетков Матвей, Заболотный Евгений
Учитель: Есис Н.В.
|
|
Международный конкурс "Холокост: память и предупреждение"
|
Зайкевич М.Л.
|
|
Международный конкурс "Холокост: память и предупреждение"
|
Семыкина Виолетта
Учитель: Стефанкова Е.В.
|
|
Международный конкурс "Холокост: память и предупреждение"
|
Ивус Нина
Учитель: Стефанкова Е.В.
|
|
Онлайн - акция "С Новым Годом, любимый город!"
|
Андрейчук Максим, Ивус Нина
Автор: Прохоренко Н.В.
|
|
Городской этап областной выставки- конкурса декоративно-прикладного творчества «Все профессии важны!»
|
Малевич Алеся,
Карпович Яна
Учитель: Алексейчик Л.И.
|
Диплом II степени
|
Городской этап областной выставки- конкурса декоративно-прикладного творчества «Все профессии важны!»
|
Ананько Кирилл
Учитель: Афанасик Т.А.
|
Диплом II степени
|
Городской этап правового турнира «Сила закона»
|
Масловская Татьяна
Учитель: Горячева Л.А.
|
Диплом II степени
|
Городской этап городского этапа областного конкурса юных мастеров «Все в твоих руках» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай»
Номинация «Вышивка», «Гобелен»
|
Смирнова Надежда
педагог Кулак О.В.
|
Диплом III степени
|
Городской этап XXVII Республиканской выставки- конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»
Номинация «Арт-анимация»
|
Цибульская Яна
педагог Семенцова С.А.
|
Диплом I степени
|
Городской этап XXVII Республиканской выставки- конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»
Номинация «Арт-объект»
|
Малевич Алеся, Скороход Ангелина
педагоги Алексейчик Л.И., Сычик А.В.
|
Диплом I степени
|
Городской этап XXVII Республиканской выставки- конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»
Номинация «Новогодняя елка»
|
Галобурда Андрей
педагог Мисько Е.Е.
|
Диплом I степени
|
Городской этап XXVII Республиканской выставки- конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»
Номинация «Калядная зорка»
|
Жигарь Матвей
Учитель: Булыга И.В.
|
Диплом II степени
|
Международный асинхронный турнир «Ласточка» по интеллектуальной игре “Что? Где? Когда?”
|
Команду «Lucky»
Педагог: Горячева Л.А.
|
Диплом III степени
|
Конкурс среди детей на создание видеороликов «Налоги глазами детей»
|
Бурба Екатерина, Минеева Евгения
Учитель: Муха С.С.
|
Диплом II степени
|
Городской этап республиканского конкурса "Энергомарафон - 2023"
Номинация "Настольная игра"
|
Гоцманов Савелий
Учитель: Есис Н.В.
|
Диплом I степени
|
Городской этап республиканского конкурса "Энергомарафон - 2023"
Номинация "Дидактическая игра"
|
Масолбасова Екатерина
Учитель: Есис Н.В.
|
Диплом II степени
|
Заочная олимпиада по русской литературе для учащихся старших классов
|
Горлова Александра
Учитель: Карпович Е.С.
|
Диплом I степени
|
Городской этап республиканского конкурса "Энергомарафон - 2023"
Номинация "Лучший педагогический работник по организации работы по воспитанию культуры ресурсо- и энергосбережения у обучающихся"
|
Зайкевич М.Л.
|
Диплом III степени
|
Городской этап республиканского конкурса "Энергомарафон - 2023"
Номинация "Лучший педагогический работник по организации работы по воспитанию культуры ресурсо- и энергосбережения у обучающихся"
|
Дягиль Д.С., Дягиль М.С.
|
Диплом III степени
|
Городской этап выставки - конкурса «Лед.Цветы.Фантазия»
Номинация: Елочные игрушки «Соломенное чудо»
|
Скороход Михаил
Учитель: Есис Н.В.
|
Диплом II степени
|
Городской этап выставки - конкурса «Лед.Цветы.Фантазия»
Номинация: "Мини -елка"
|
Кавелько Виктория
Учитель: Бартошук В.В.
|
Диплом III степени
|
Городской этап республиканского конкурса «Территория волшебства» в номинации «Пионерский календарь «Круглый год с БРПО»»
|
Творческая группа совета пионерской дружины
Педагог: Горячева Л.А.
|
Диплом III степени
|
Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Физическая культура и здоровье".
|
Копейко Самуил
Учитель: Черник О.А.
|
Диплом III степени
|
III Республиканский фестиваль - конкурс исследовательских проектов учащихся "Нашчадкі традыцый"
|
Ансамбль народного танца "Мацейка"
Ворошилова Т.И.,
Самсоник И.П.
|
Диплом II степени
|
Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету "География".
|
Побегайло Матвей.
Учитель: Петрович И.Н.
|
Диплом III степени
|
Городской этап республиканского смотра-конкурса "Ёлка-ФЭСТ - 2023"
|
Кулак О.В.
|
Диплом III степени
|
Городской этап республиканского конкурса "ТехноЕлка"
|
Парашко Богдан
Педагог: Афанасик Т.А.
|
Диплом III степени
|
Методический флешбука #МОЯМЕТОДИЧЕСКАЯРАЗРАБОТКА, приуроченного к Году мира и созидания
|
Зайкевич М.Л.
|
Диплом III степени
|
XXVIII городская научно-практическая конференция "Молодежь.Творчество.Интеллект"
Секция "История - культурное наследие и современность"
|
Анацкая Анастасия
Руководитель: Шекунова В.А.
|
Диплом II степени
|
XXVIII городская научно-практическая конференция "Молодежь.Творчество.Интеллект"
Секция "Лінгвістыка"
|
Маковик Светлана
Руководитель: Тарасевич А.И.
|
Диплом II степени
|
XXVIII городская научно-практическая конференция "Молодежь.Творчество.Интеллект"
Секция "Информатика"
|
Побегайло Матвей
Руководитель: Семенцова С.А.
|
Похвальный отзыв
|
Городской этап областного конкурса юных мастеров «Все в твоих руках» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай», номинация «Макраме»
|
Кулак О.В.
|
Диплом III степени
|
Городской этап республиканского конкурса «Сохрани дерево – сдай макулатуру» в номинации "Учреждение, имеющее лучший показатель по сбору макулатуры из расчета на 1 учащегося!!! "
|
Коллектив СШ 13
|
Диплом II степени
|
Городской этап республиканского конкурса «Сохрани дерево – сдай макулатуру» в номинации «Лучшее учреждение общего среднего образования с количеством учащихся до 800»!!!
|
Коллектив СШ 13
|
Диплом II степени
|
Республиканский конкурс на лучший уголок правовых знаний!
|
Зайкевич Марина Леонидовна и Карачун Виктория Вадимовна
|
Диплом III степени
|
Городской этап областного конкурса детского рисунка «85 лет создаем #1 регион», посвященном 85-летию Брестской области
|
Добыш Алексей — педагог Есис Н.В.
|
Диплом I степени
|
Городской этап областного конкурса детского рисунка «85 лет создаем #1 регион», посвященном 85-летию Брестской области
|
Загорский Алексей — педагог Калач О.А.
|
Диплом III степени
|
Городской этап областной выставки-конкурса "Весь этот мир творит учитель"
|
Смирнова Надежда
Руководитель: Кулак О.В.
Загорский Алексей
Руководитель: Калач О.А.
|
Диплом II степени
Диплом II степени
|
Областного этапа III Республиканского конкурса исследовательских проектов учащихся "Нашчадкі традыцый"
|
Обухович Алина, Кобяк Юлия, Бинда Фаина, Шилейко Варвара, образцовый ансамбль танца «Мацейка»
Педагоги Ворошилова Т.И., Самсоник И.П.
|
Диплом I степени
|
Городской этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация - 2023"
|
Грицкевич Александра
Руководитель: Булыга И.В.
|
Диплом I степени
|
Городской этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация - 2023"
|
Жигарь Матвей
Руководитель: Булыга И.В.
|
Диплом II степени
|
Городской этап смотра-конкурса по наведению порядка и озеленения территорий учреждений образования "Прекрасней станет Брестчина моя" в номинации "Озеленение учреждений образования"
|
Петрович И.Н., Прохоренко Н.В.
|
Диплом III степени
|
Викторина "Знать, чтобы помнить!"
|
ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи"
Руководитель: Горячева Л.А.
|
|
Рэспубліканскі этап конкурсу "Ах словы, чароўныя словы..." (Намінацыя "Паэзія"), прысвечанага 110-годдзю зборніка вершаў Максіма Багдановіча "Вянок"
|
Мінеева Яўгенія
Настаўнік: Тарасевіч А.І.
|
Диплом I степени
|